Протасова Александра

почему пропадает изображение на тв?

у меня телевизор Philips 40PFL5606H/60 подключаю триколор HD через hdmi и начинает пропадать изображение (приставка блю рей показывает отлично тоже через hdmi) ?

пробовал и ресивер и кабеля менять и телевизор возил к другу у него ещё хуже прыгает

Маргарита Молотковец

Проверь кабель который идет от Ресивера. А заодно и кабель который идет от антенны к ресиверу.

Александра

возможно сеть пропадает. Просто выключите телевизор и снова включите.

Dima Komartsov

такое может быть с каждым теливизором, это нормально