ОК
Оксана Ковригина

почему на магнитле пропадает изображение на экране?

Магнитола кенвуд не старая ни новая, на экранчике нет изображения бывало стукнеш по ней показывает, то тускнеет то показывает нормально. Парняги в чем дело???

Татьяна Грицишина

если экран выдвижной - то шлейф там помирает. если не выдвижной, просто сьёмная панель - то разьём панели надо чистить или пропаивать контакты. Короче в мастерскую её .