Андрей Ломов

Не работает фонарик в garry's mod

Не работает в garry's mod! У моего друга в игре работает даже когда я хостую сервер! А у меня нет! В настройках клавы все ок! в консоль bind "f" "impulse 100" писал. Весь исходящий от меня свет не работает. Даже мод на фонарик не работает. Тупо не светит. Звук включения и выключения есть а самого света 0. Работают лампы. Но не работают фонарики которые спавнятся инструментами. Прошу помочь! но не пишите плз типо этого "Может он разрядился". Срочно помогие. У меня пиратка.

Татьяна

у меня такая проблема была
я пробовал переустановить
а оказалось просто фонарик в самой игре был отключен
чтобы его включить, нужно открыть консоль и прописать команду mp_flashlight 1
обязательно нужно поставить единицу (1) а чтобы отключить фонарик (0)

Светлана Богачёва

Можете кинуть файл?

Сергей Спиридонов

файл с фонариком в папке игры был удалён или его не было совсем

Анютка Крошка

Может быть ещё проблема в параметрах запуска. (Stema лицензия) правой кнопкой мыши по gmod'у -> свойства -> на первой странице "установить параметры запуска" -> стереть всё, что там написано (если написано).

Полина Кольвахова(Гапон)

Установи старую версию драйвера мне помогло. https://www.youtube.com/watch?v=GvHLvqrw1P8