Лю
Люлька

Как называется Плагин для сервера Кс 1.6. Что когда в чат пишет Админ Было написно [Admin]Текст Когда Пишет вип [Vip]Текс

Софья Каширская

[Admin] - это либо в colored translit, либо Admin teg. Насчет vip-в интернете куча переделанных плагинов. Сейчас в admin vgk запихивают это тег для випов. Вообще в и-нете куча этих плагинов

Би
Бика

как назыввается плагин в кс 1.6 где раняеш и другой убил и кил тебе и ему

Джордж Маврин

Качай с системой званий Advanced Experience System 0.4 Там дафига всего да и префиксы админам да и игрокам и чего ток нет!