Атёнак

скажите как купить VIP или ADMIN на любой сервере в кс 1.6 ???очень хочется быть админом скажите плиз

очень сильно хочу

Shurikvmb Shurikvmb

Нужно связаться с главным админом, он уже все обьястнит, кинеш ему день через терминал, на вебмани или я ндекс, смотря что у него там, далее он пропишет тебе админку, и все обьястнит

Лилия Полякова

Советую в кс портабл создать свой серв, вот и будешь админом. Кстати, сознательный чел не будет зарабатывать на админках - это незаконно.