Александр Булов

стихи находятся в ворде как их поместить на свою страницу в моём мире

Сергей

можешь создать снимком, то есть, открываешь Paint (он у вас уже предустановлен) и копируешь или печатаешь их в него. можете изначально создать цветной фон а потом напечатать цветной текст, к тексту добавить сопутствующие рисунки или фото человека. после чего сохраняете. он сохранится как картинка/фото и вы можете выложить его на страничку как фото. примерно так:-

Se
Sef

Выделяете правой кнопкой мыши, копируете, а потом вставляете у себя на странице!!

Илья

Там справа сверху есть функция как сохранить. Сперва сохранить в виде файла в любую папку; потом в "мире" есть опция для вставки текста; нажимаешь туда и тыкаешь на сохраненный файл. Бывает такая пакость, что эта опция у них не пашет, тогда прдется в мире печатать по новой.