Руслан Исаев

Можно ли вконтакте в постах сделать текст внешней ссылкой на сторонний сайт?

(чтоб при нажатии на текст браузер переходил на сторонний сайт)

нигде не нашел ответа, везде викиразметка подразумевает ссылку внутреннюю на страницы и группы контакта. мне нужно ссылку внешнюю, например на яндекс

ссылки вида [адрес сайта|заголовок] почему-то не работают

Эдуард Петров

Насколько я знаю, при нажатии на текст в ВК можно переходить по ссылкам, которые отображают группы, например: [club52838|Vince Carter - Slam Harder].