Марина

Подскажити что сделать, телефон samsung GT-S 8500(bada) поймал вирус, и завис... как его "привести в чувства"?

вирус передался с другого телефона, во время передачи видео!

Денис Яньшин

Для начала сообщить эту новость в СМИ, т. к. это первый случай в мире, когда поймался вирус на баде. Еще и денег на новый тел срубишь.

Ланочка Честная

На баде вирусы О_о мда.. . Телефон перезагрузи.