Анна Долгих

малый и пыльной комнате, где Гарри Поттер жил в доме Дурслей на 4 Прайвет Драйв прежде, чем идти в Хогвартс что это за

малый и пыльной комнате, где Гарри Поттер жил в доме Дурслей на 4 Прайвет Драйв прежде, чем идти в Хогвартс, ЧТО ЭТО ЗА УЛИЦА?

Андрей Мясо

улица Прайвит Драйв, дом № 4 - ответ в вопросе.

Екатерина Нефёдова

Посмотри фильм - узнаешь, что за улица.

Дима Пилипчук

В переведенной книге она, кажется, называется Тисовой аллеей. К привету отношения не имеет. Хотя с биологической точки зрения растение называется бирючиной.
Ну, обычная улица в небогатом пригороде. За отсутствием достопримечательностей они часто называются по характерной растительности. Пройду по Абрикосовой, сверну на что-то там еще, и не Тенистой улице я постою в тени.. А проблема-то в чем? С утра бьетесь, как я посмотрю.

Андрей Додонов

Никогда не доверяй человеку со шрамом
На его лице печать Сатаны
Этот человек из горящего ада
Это марсианин с зловещей звезды