Анна Долгих
Анна Долгих

малый и пыльной комнате, где Гарри Поттер жил в доме Дурслей на 4 Прайвет Драйв прежде, чем идти в Хогвартс что это за

малый и пыльной комнате, где Гарри Поттер жил в доме Дурслей на 4 Прайвет Драйв прежде, чем идти в Хогвартс, ЧТО ЭТО ЗА УЛИЦА?

Андрей Мясо
Андрей Мясо

улица Прайвит Драйв, дом № 4 - ответ в вопросе.

ЕН
Екатерина Нефёдова

Посмотри фильм - узнаешь, что за улица.

ДП
Дима Пилипчук

В переведенной книге она, кажется, называется Тисовой аллеей. К привету отношения не имеет. Хотя с биологической точки зрения растение называется бирючиной.
Ну, обычная улица в небогатом пригороде. За отсутствием достопримечательностей они часто называются по характерной растительности. Пройду по Абрикосовой, сверну на что-то там еще, и не Тенистой улице я постою в тени.. А проблема-то в чем? С утра бьетесь, как я посмотрю.

Андрей Додонов
Андрей Додонов

Никогда не доверяй человеку со шрамом
На его лице печать Сатаны
Этот человек из горящего ада
Это марсианин с зловещей звезды

Похожие вопросы
купили дом в котором жили на квартире армяне, так вот они в каждой комнате оставили по монете ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Дамблдор и Снегг это предатели в Гарри поттере? как они предадут Хогвартс ?
Сон. старый дом у нём 4 комнаты-одна жилая моих родств-в, а три разрушенные. я сплю под одеядом и вижу, что по полу бегает
жили с мч на съемной квартире - нашла в комнате в 4 стенах (посередине) иголки. выбросила. к чему это?
Идти сразу в трудовую инспекцию? как быть=( подскажите, пожалуйста, кто знает. . ситуация следующая - написала заявление на увольнение 2 декабря, не успела отработать 2 недели, а именно 1 день) 13 дек. пришла смс с расчетом за отработанные дни этого месяца, (график 2/2) прихожу на след. день на работу, а мне говорят - все! расчет вчера получила, домой! ну собралась и ушла) ) а потом поняла. . !мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск! отработала 3 месяца всего. и если бы домой не отправили, то получилось бы 3,5 месяца) а это, по закону, 4 месяца неиспользованного отпуска! (исправьте, если ошибаюсь) а если отработано меньше месяца, то дни не засчитывают, т. е в моем случае 3 месяца.. .
Что делать если ты совсем дура? Это свидания. Как и эти отношения просто идеальны. Вчера после чудесного свидания, наполненного весельем и радостью он привёз меня домой пол 12-го ночи. Я зашла в свой подъезд, после чего он уехал. И тут я понимаю, что хочу покурить (курить для девушки -это ужасно, я не курила пол года, вот буквально накануне купила себе пачку). Курить в своём подъезде-вся пропитаешься дымом. А идти вонючей домой-вообще не ок.Ну я и вышла из подъезда., пошла вдоль своего дома. (многоэтажка). Я не продумала только одного, он развернулся у другого конца дома. И теперь уже нагонял меня вдоль моего дома. Я это поняла. Остановилась у одного из подъездов. Спиной к дороге. Застыла. Думала-не заметит. Но.... машина замедляет свой ход, останавливается. И я слышу "куда собралась? ". Я была в шоке.Я повернулась, подошла, сказала что-то типа "мне надо туда".Все мои слова звучали лживо и неправдоподобно. Виртуозно что-то соврать я сразу не нашлась. Говорю ему "Всё,уезжай".Он смотрел такими глазамиии..., сказал, что это очень подозрительно.. и уехал. Мы с ним ещё очень мало знаем друг-друга. И я бы не хотела, чтоб он знал, что я покуриваю, хоть изредка. Как ему объяснить?