Екатерина Лубенникова

пожалуйста напиши сочинение на тему "я сижу на берегу озера или моря"

Алёна Свиридова

Суббота… Вечер… Я сижу на берегу моря… Солнце почти склонилось к закату, практически упираясь в ровную гладь воды на горизонте. Небо окрашено всевозможными оттенками синего цвета. Изредка, у самой кромки воды синеву разбавляют лучи оранжевого и ярко-красного цветов. Небольшой ветерок равномерно колышет воду, соленый брызги которой попадают мне на лицо. Вокруг тишина и умиротворение. Только волны чуть слышно набегают на желтый песок, лежащий у моих ног. Чуть прохладные, они слегка касаются меня, оставляя после себя холодящийся на ветру след. Чайки летают над самой толщей воды, изредка выхватывая из глубин запоздавшую рыбу. Мимо, увязая в песке, пробежал большой краб, смешно перебирая своими лапками. Ветки пальм мягко шелестят на ветру, раскачивая созревшими кокосами. Воздух дышит спокойствием и пахнет цветами, растущими в изобилии неподалеку. Мне так уютно на этом краешке земли, где нет ни одной живой души и мысли не разбегаются в стороны, побеспокоенные всевозможными звуками больших городов. В этом маленьком мирке можно думать только о красоте природы, окружающей меня, о животных и птицах, снующих в разные стороны. Здесь только я, бескрайнее море, огромный купол неба над головой и огромное чувство радости от того, что есть на нашей планете места, подобные этому.

Александра Бугай

Легко, только это будет МОЁ сочинение, мои мысли, мои ощущения.... а вам надо своё...фантазируйте, представляйте и все это записывайте....))))) Удачи))))

Даниил Марченко

Я сижу на берегу озера или моря.

Я сижу на берегу. Озеро или море - не важно.

Я сижу на берегу и наслаждаюсь воздухом. Чистым свежим воздухом. Это всегда приятно, особенно, когда устал от городской суеты. Смотрю, как летают птицы. Как они неторопливо подхватывают ветер и умело управляют им. Виртуозы. Как замечательны их крылья, раскрывающиеся во всю длину.
Опускаю глаза и вижу темно-синюю воду. В ней наверняка существует свой мир, свое государство. Подчиняющееся только одному закону - закону выживания. Они внутри этого, другого мира, не думают о том, как закончить школу или о других мирских делах. Они просто живут, быть может, с какими-то своими невероятными проявлениями.

Наталья Абакумова

Я сижу на берегу озера или моря. В руках у меня камыш или весло. Солнце или луна освещают водную гладь. В далеке слышен детский смех или вой сирен, он удивительно сочетается с шелестом листьев могучего дуба или сосны, стоящей впозади меня. Я так хочу запечатлеть эти прекрасные минуты на долгую или вечную память, что дал себе слово купить мольберт или фотошоп и научиться рисовать. Ведь никакой снимок фотоаппарата не передаст эту природную яркость или бледность окружающего меня или тебя мира.

Юлия

Пятница… Вечер… Я сижу на берегу моря, после тяжелой рабочей недели. Иногда, так приятно, просто отдохнуть… Солнце почти ушло за горизонт, еще немного, и место где я нахожусь окунется во мрак. Вокруг тишина и спокойствие. Мне так уютно на этом краешке земли, где нет ни одной живой души и мысли не разбегаются в стороны, побеспокоенные всевозможными звуками больших городов.. Легкий прибой бьет о берег, и откаты почти доходят до меня. Чайки парят над водой. На море падают лучи почти ушедшего солнца, из-за этого оно принимает нежно-оранжевый цвет. Ветер слегка раскидывает мои волосы. Постепенно начинает холодать. Солнце скрылось за горизонт. На небе начинают показываться звезды. Это место мне кажется просто самым красивым из всех мест на планете. Но к сожалению пора уходить. Но я никогда не забуду этой прекрасной, девственной красоты.

Геннадий Абрамов

Пятница... Вечер.... Я сижу на берегу лужи, в руках у меня лыжи, а на бошке водонепроницаемый чепчик... Мне так хорошооо... Слушаю песенку :"не виноватая я, не виноватая я". Где-то дрочит капатыч... А с ним и Крош чистит лыжи... Чепчики тыща‼️‼️‼️Потом подлетает Галка с балалайкой и самоваром.. А с ней и плоский, на метле прилетает, bigest balalaika

Юлия

Суббота… Вечер… Я сижу на берегу моря… Солнце почти склонилось к закату, практически упираясь в ровную гладь воды на горизонте. Небо окрашено всевозможными оттенками синего цвета. Изредка, у самой кромки воды синеву разбавляют лучи оранжевого и ярко-красного цветов. Небольшой ветерок равномерно колышет воду, соленый брызги которой попадают мне на лицо. Вокруг тишина и умиротворение. Только волны чуть слышно набегают на желтый песок, лежащий у моих ног. Чуть прохладные, они слегка касаются меня, оставляя после себя холодящийся на ветру след. Чайки летают над самой толщей воды, изредка выхватывая из глубин запоздавшую рыбу. Мимо, увязая в песке, пробежал большой краб, смешно перебирая своими лапками. Ветки пальм мягко шелестят на ветру, раскачивая созревшими кокосами. Воздух дышит спокойствием и пахнет цветами, растущими в изобилии неподалеку. Мне так уютно на этом краешке земли, где нет ни одной живой души и мысли не разбегаются в стороны, побеспокоенные всевозможными звуками больших городов. В этом маленьком мирке можно думать только о красоте природы, окружающей меня, о животных и птицах, снующих в разные стороны. Здесь только я, бескрайнее море, огромный купол неба над головой и огромное чувство радости от того, что есть на нашей планете места, подобные этому. Я сижу на берегу и наслаждаюсь воздухом. Чистым свежим воздухом. Это всегда приятно, особенно, когда устал от городской суеты. Смотрю, как летают птицы. Как они неторопливо подхватывают ветер и умело управляют им. Виртуозы. Как замечательны их крылья, раскрывающиеся во всю длину.
Опускаю глаза и вижу темно-синюю воду. В ней наверняка существует свой мир, свое государство. Подчиняющееся только одному закону - закону выживания. Они внутри этого, другого мира, не думают о том, как закончить школу или о других мирских делах. Они просто живут, быть может, с какими-то своими невероятными проявлениями.
Я сижу на берегу озера или моря. В руках у меня камыш или весло. Солнце или луна освещают водную гладь. В далеке слышен детский смех или вой сирен, он удивительно сочетается с шелестом листьев могучего дуба или сосны, стоящей впозади меня. Я так хочу запечатлеть эти прекрасные минуты на долгую или вечную память, что дал себе слово купить мольберт или фотошоп и научиться рисовать. Ведь никакой снимок фотоаппарата не передаст эту природную яркость или бледность окружающего меня или тебя мира. Пятница… Вечер… Я сижу на берегу моря, после тяжелой рабочей недели. Иногда, так приятно, просто отдохнуть… Солнце почти ушло за горизонт, еще немного, и место где я нахожусь окунется во мрак. Вокруг тишина и спокойствие. Мне так уютно на этом краешке земли, где нет ни одной живой души и мысли не разбегаются в стороны, побеспокоенные всевозможными звуками больших городов.. Легкий прибой бьет о берег, и откаты почти доходят до меня. Чайки парят над водой. На море падают лучи почти ушедшего солнца, из-за этого оно принимает нежно-оранжевый цвет. Ветер слегка раскидывает мои волосы. Постепенно начинает холодать. Солнце скрылось за горизонт. На небе начинают показываться звезды. Это место мне кажется просто самым красивым из всех мест на планете. Но к сожалению пора уходить. Но я никогда не забуду этой прекрасной, девственной красоты.

Анастасия

Что есть то есть, но думаю так

Маня Манкевич

источник мозг

Оля

есть кто новый а не 3 года назад