Иван Лысых

как в excel сделать чтобы от столбца с числами отнималось определенное число?

у меня есть столбец с числами, нужно чтобы из каждой строки отнималось одно и то же число, и в другой столбец автоматически писалось. что за формулу нужно применить?

Юлия Цветкова

=A1-11,7
выделить ячейку и за нижний правый уголок протянуть вниз до конца таблицы