Да
Даша

Посоветуйте хороший тариф МТС.

Дело в том, что подключил тариф Red Energy. Стоимость звонков и смс вроде бы нормальная, а вот интернет - за каждые 300 Кб снимают по 2,5 рубля. Зашёл на сайт МТС, нормального тарифа, с нормальной стоимостью интернета не нашёл. А подключать доп. услуги нету смысла - я не часто пользуюсь мобильным интернетом.

Алексей Павлов

Вообще не советую МТС.... жуткое качество связи... и деньги постоянно куда-то деваются

Олег Землянский

NonStop. 400 звонков. 25 ГБ интернета. 400 СМС. и безлимит ночью 200 руб/мес

Mint Wind

Бесплатный безлимитный интернет только в тарифе Ultra (2500р. в месяц, 3700 минут + интернет)

Анастасия Бармина

МТС-редкое г... о! Только Мегафон!

Надежда Волкова

Самый хороший тариф МТС это Теле2 (МТС идет на хер) , у них трафик "интернет свобода" 1р-1Мбт, а если воспользуешься браузером Опера с подключением услуги "безлимит" стоимость подключения 15р то трафик интернета бесплатный - смотри что хочешь хоть кино, хоть клипы весь день, а плата 3-5р в сутки, зависит от региона! Разговоры в Теле2 30к - 1минута ...