Natalia Smodleva

Посоветуйте тариф (опцию) у МТС для поездки в Крым

Доброе время суток, уважаемые. Планируем на неделю ехать в Крым
(плюс дорога дня два-три по всей России от Татарстана до Краснодарского
края) . Посоветуйте самый выгодный тариф у МТС (или подключение опции) , чтобы
не разориться на связи (буду звонить, но самое важное - интернет нужен
будет) . Всю страничку "личного кабинета" излазила - так и не поняла - одни цифры в кучу перемешались ((( .
Заранее спасибо)

Ритатуля

Тариф не знаю, но у МТС в Крыму нет международного роуминга. . .
Будете говорить просто как из другого региона России.. .
В крайнем случае купите местную симку...

Юл
Юлия

Везде как дома. (Приятно, черт побери!)