Dfsf Dfsfsd

Подскажите тариф или опцию для МТС, чтобы безлимитный интернет был и действовал по поволжью

И у кого интернет лучше - мтс или мегафон?

Тариф стоит супер мтс
Интернет на смартфон нужен

Михаил Fox

Живу в Мордовии. Недавно перешел с МегаФона на МТС. Последний намного лучше и по скорости и по тарифам.
На МТС безлимит-супер за 350 руб/мес 23Гб на месяц
На мегафон подобное только за 600 руб.

Olga Hlinovskaya

Полностью безлимитного интернета ни у одного оператора нет, везде ограничение по трафику.
Для смартфона лучше перейти на новые тарифные планы МТС SMART ( 1,5 Гб Интернета ) либо на МТС SMART+ (3 Гб Интернета ). Абонентная плата соответственно для первого 200 рублей, для второго 400 в месяц. У Мегафона интернет конечно более стабильный, но зона покрытия на много уступает МТС.