Та
Татьянка

подскажите, у меня сейчас на МТС какой-то тариф для общения (не важно) мне нужен еще безлимитный интернет

подскажите, у меня сейчас на МТС какой-то тариф для общения (не важно) мне нужен еще безлимитный интернет, если я подключу Коннект-4 мини, он заменит существующий тариф или будит как доп опция?

бит и супер бит слишком мало, суточные ограничения вообще не тру..

2 симки тоже не тру..

Людмила Малинина

Как вариант вторая симка. Тариф у оператора узнать можно.
На одном симе не получится 2 плана.