Юр
Юра

Нужен безлимитный интернет в раёне 500 рублей, подскажите тариф (из МТС, Билайн, и Мегафон)

В*
Виктория ***

!!! Подскажите тариф ...
Из всех сотовых операторов "большой тройки" так называемый безлемит с ограничением скорости больше у МегаФона . Единственное, что разница цена в зависимости от региона . Данное сравнение действительно только для Иркутской области ...

P.S Задавая вопрос не ленитесь писать подробности ...

Настя Станиславская

мегафон 350 руб месяц, ограничение 8 гб в месяц, скорость максимальная, это в хакасии

Виктория Назарова

мтс безлимит макси 20гб за 450р