Ольга Середа

Скажите... Что делать если девушка мне изменила в баре с другом??

Оксана Мартынова

Девушка не жена. Изменить не может в принципе. Имеет право на лево. А чтоб такого не было надо вовремя колечко обручальное предлагать.

Александр Власов

Прямо в баре?? ? На барной стойке что ли? Найти другую девушку.

Юлия Гелева

Значит нет у Вас девушки и друга!!!

Андрей Никитенко

послать её на *уй, ну или смотря как ВЫ к этому относитесь, может вы любите шведские бутерброды и т. п))))))

Виктор Макаренко

простить или расстаться, третьего не дано

Максим Суворов

так просто не ходи в тот бар, или убей ее, можеш сказать всем что все это флеш моб, или делать вид что лох незнающий, а так ты и есть если такие вопросы задаеш

Светлана Сорокина

все дело в баре. Алкоголь редко сопутствует достойным, честным и изящным. Поменяйте свои привычки, а окружение само сменится.

Игорь Васин

в баре? ! не водите девушек по барам, водите их консерваторию)) ) или хотя бы в театр)))

Сергей Сироткин

Смотря как изменила! А друг то куда смотрел

Александр Палютин

"А ты её прости, прости и отпусти, значит она не твоя... " (c)

Ai
Aika

Ну и нужна тебе такая девушка? и друг? избавляйся от обоих!

Прямицын Денис

Закончить отношения на этом.
Можно даже молча и так всё понятно.

Нуралы

Расставаться, конечно. Изменила раз-изменит и другой!

Геннадий Томилин

Посылай нафиг

Ир
Ирка

пошли её нахрен !

Дима Дима

измена, да ещё и с другом, это перебор. расстаться

Нина Рябко

это уже не твоя девушка и не твой друг

Та
Татьяна

а ниче! ее выбор добровольный плюнь и трахаи другую

Алтынбек Султанов

Прямо в баре? под столиком? Вай, какие девушки пошли!