Вера Горкина

как отключить километраж на приоре?

просто беру у папы машину пока его нет, а за километражем он следит, а хотелось безпалевнее)

На
Наталка

Зачем папу подставляешь ?.

Ваня

есть наверно датчик какой. отсоедени.

Константин Проскуряков

только если отключишь спидометр вообще, а так пробег можно отматать)

Оксана Лукашова

Ну раз следит, то точно заметит, что отключен.

Наталья Махначева

можно скинуть фишку с датчика скорости, но тогда отключается ЭУР (если есть) и выскакивает ошибка двигателя (лечился скидыванием клеммы)

Рустам Галимов

отсоеденить разъём с датчика скорости!!!! 120% поможет

Ольга Москвитина

Каждый раз ездить к прошивщикам или перекупам обнулять одометр)) ) Если денег нет, то спрятать все папины ремни.