Роберт Усманов

подскажите, может я чего-то недопонимаю (приб. панель)

Где смотреть температуру двигателя? И догадаться что машина прогрелась?

Сергей Пируев

Когда пойдёт перегрев на щитке загорится синяя лампочка (сразу увидете) чаще бывает ещё и со звуковым сигналом..

Анна Чупринова

когда стрелочка слева ниже 1 - прогрелась почти. Это тахометр, показывает обороты двигателя, в норме на холостом ходу обороты прогретого двигателя 600-800. А температурной шкалы нет у тебя.. . Может значок загораться при запуске а при прогреве гаснуть. На ниссанах новых так на некоторых

PS прежде чем ехать - с ручника сними 🙂

Вероника

Ну что тут не понятного!... Уже готово - дави на газ! ))

Надя

обороты нормальный, бака километров на 400 хватит, спидометр тоже не чё ...
пробег не большой ...что ешо)))

Митя Львов

включить печку. когда пойдёт тёплый воздух-можно трогаться