Julia Fokina

Автолюбители, подскажите где млжно купить футляр под панель автомагнитоллы?

Автолюбители, подскажите где млжно купить футляр под панель автомагнитоллы? В каких магазинах искать?

Алла Вермишян

в магазине где продают автомагнитолы

Назира Дуйшенбиева

Поспрошай в сервисах, где устанавливают, радиомастеских, где ремонтируют. На рынке, куда нарки сдают. Там всегда этого добра как грязи.