Мария Чиркова

хонда цивик 96г не могу завести после аварии. пропала искра.... подскажите где искать причину?

Zolotoy Parus

Питание на трамблёр, катушку идет?

Anatoliy A.с

причину искать в обрыве провода или в испорченом компоненте участвующем в образовании искры

Екатерина Хольманн

Искры нету потому что пробита катушка зажигания котор стоит в трамблере. Ее сразу прошивает если снат хотябы один провод со све6чи. Не лечится тока замена трамблера.

Марина Винокурова

в бордачке там есть кнопка ее нажми и искра появится