Ирина Андреева

Многие считают заморозкой и вживление своего днк в дерево, повод для возрождения...

Если это так, то не ужели после смерти захочется возрождаться заново ведь по словам людей, которые умирали клинической смертью душа когда входит обратно в тело адская боль... .
Не проще тогда было придумать реген какой-то типо днк змеи или что-то более правдоподобнее чем этот бред, все таки скидывали бы кожу змеи и не было бы проблем, сделать совершеным себя вживив днк животных обладающими улучшеными.. .
Так то интереснее чем верить в тот бред, и возрождение...

Де
Денис

Вы чего покурили-то