Александр Логунов

хочу сделать тату волка на руке, но вот не знаю многие говорят что тату меняет жизнь, такое у кого нибудь было?

Сергей Синьков

Да, было. Я сделала тату волка с такии клычищами и они в крови. А потом меня бросил парень. И ушли подруги. А я становилась всё злее и злее. Недавно вывела это тату. На его месте сделала лошадь. И жизнь стала налаживатся.

Анастасия Голубева

тату очень часто меняет образ жизни, так что надо правильно выбирать

Светлана Пурыгина

не замечала. ну если только чаще обращать внимание стали. на тату) реакция хорошая, но иногда слишком сильная. я даже не ожидала) поэтому когда иду в людное место закрываю.