Елена Ухватова

есть ли какие нибудь улицы в Москве, на которых много магазинов? надо название улицы с магазинами ОДЕЖДЫ

Ан
Анна

Конечно есть такие улицы, например шоппинг-маршрут: Саввинская Набережная, Новейший Арбат, Ветхий Арбат, Смоленская площадь, Новинский бульвар, улица Поварская - практически одни магазины ОДЕЖДЫ и сопутствующих товаров
Ещё Тверская улица.. .
Тверская проходит от Манежной площади через Тверской район, пересекает Бульварное кольцо в районе Пушкинской площади и заканчивается на Триумфальной площади. Её продолжение — 1-я Тверская-Ямская улица — переходит в Ленинградский проспект около Белорусского вокзала.
На Тверской находятся станции метро Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Маяковская.
Тверская — одна из наиболее дорогих торговых улиц не только в Москве и России, но и во всем мире. Стоимость аренды коммерческой недвижимости на улице достигает $10000 за 1 м² в год. Тверская также является центром ночной жизни и развлечений.