Полиграф Шариков

Кто-нибудь пил бальзам Болотова? Не опасно ли это?

Скажите, а есть здесь люди, кто принимал бальзам Болотова (разведенные кислоты и прочее) . Моей тетке кто-то посоветовал его пить для лечения старческих болячек, она хочет попробовать, но боится ненароком сжечь желудок, там же серная кислота и соляная. А вылечится все равно хочет, так как оф. медицина ей не помогает. Если кто-то пил это, поделитесь - есть ли от него толк для оздоровления, лечения и как он влияет на желудок, может ли от него развиться гастрит или язва. И есть ли у него противопоказания, а то в сети полно всяких фанатиков Болотова, с их слов вроде все идеально, но у нас же в стране и сектантов всяких немерено, им вообще все харе-кришна, даже если надо мухоморы есть. В общем за реальную инфу от реальных людей я (и тетка) будем вам очень благодарны.

Ислом Муминов

У вас мозг есть? Вы лучше сразу литр мышьяка выпейте, говорят, что он лечит от всех болезней.