Medved

Нужна помощь! Хочу стать волонтёром в городе Воронеже. Где и кому я могу помочь? Мне 13 лет.

Я хочу помочь пирюам для животных.

Такизка Эир

зайдите в контакте в группу помощи бездомным животным, они всегда рады любой помощи (а поводу кому помочь, у нас один раз в подъезде игуану нашли в коробке перемотанной скочем) , такчто помогайте
молодцы!!!!

Надежда Щелкунова

Приюту ДОРА очень требуются помошники.

Ju
Justinas

ищи приюты, у них есть либо сайты либо странички в соцсетях и предлагай помощь.

Ксения Абрамова

В Воронеже? ? В таком случае построй памятник на могиле Юрия Николаевича Клинских. Тысячи фанатов скажут тебе спасибо.

Наталья Макеева

классно я тоже из Воронежа)))