Евгений Неделько

СРОЧНО! подарили лимонное дерево с лимонами стали опадать листья? стоит вдали от батареи рядом окно света достаток

сквазняков нету

Андрей Франчак

После покупки любых цитрусовых, плоды обязательно снимаются до последнего, у него и так строс в новом месте, а тут заместь того чтоб кинуть все силы на борьбу со стресом ему приходится их тратить на эти тяжеленные плодища.

floralworld.ru/forum/index.php/board,80.0.html

ДА
Денис Ахмедьянов

Не любит перемены места жительства, особенно когда плодоносит. Плоды он все равно сбросит, лучше не мучайте.

Наталья Матырина

Лимон не любит высокую температуру, причем в сухих помещениях.