Иванова Мария

не знаю почему, но люблю ласково называть парня "Чудик". он веселый, смешной и позитивный. как думаете это странно ?

в смысле может это оскорбительно, унизительно и все такое..?

Лейла Маммедова

Нет, меня моя называла "инопланетянен извращенец с планеты ферамонов. "

Виктор Малин

Нет это даже чем то прикольно:)

Ru
Ruslan

если ему нравится, то почему бы и нет.. . не думаю, что это хуже чем зайчонок )))

Денис Нестеров

Нашла таки как его называть?
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с) Врунгель