Леонид Рогачевскии

название фильма. парень узнал о своей матери на аляске и учавствовал в гонке на собаках

Виталик Демидов

«Сне́жные псы» (англ. Snow Dogs, 2002) — американский комедийный художественный фильм, снятый по мотивам книги Гэри Полсена (Gary Paulsen) «Winterdance: The Fine Madness of Running the Iditarod», вышедший на экраны 18 января 2002 года. Производство кинокомпании «Walt Disney Pictures», режиссёр Брайан Левант. В главных ролях: Кьюба Гудинг младший, Джеймс Кобурн.

Прокопов Макс

Снежные псы.

Диана

"Снежные псы".