Миша Сергееи

Записываю диск чтобы люди могли потенцевать под него. Какую музыку посоветуете? Типа синяя птица-синий иней:)

Танцевальную музыку подскажите под которую вам нравится танцевать!))

Dmitri Kulakov

а кто под такую музыку, как синий иней, танцует? разве что празднично блевануть после салатиков

зы. ладно, шучу, просто незавидная доля у тебя - под такую аудиторию набирать музыкальный контент. драмынбасом не зажжешь

Жанна Содомова

оппа гаман стаил

Вячеслав Гостев

по ходу с ютубы диско 80Х