Альфа Призрак

какую рок музыку посоветуете?

Диман

Gotthard
At Vance
Royal Hunt
Skid Row
SONATA ARCTICA
DEF LEPPARD
HOUSE OF LORDS
Shakra
QUEENSRYCHE
Axxis

послушать и скачать можно здесь
http://www.jetune.ru/
http://musicmp3spb.org/

Ильшат

AC/DC.
А вот из панк-рока-Green Day,New Politics,Muse,Linkin Park

Анна Орехова

Х. З.
Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля

Владимир

Она одна так то, а групп много!

*****ольга Москва******

Green Day, Skillet - comatose, the last night, monster, awake and alive; Rasmus, Evanescence, Three Days Grace, 30 seconds to mars - the kill, beautiful lie; классная песня Rage - Empty Hollow

Ваня Бахмутов

Dire Straits,Richard Marx.

Лена Мишукова

Каннибал Корпус

Екатерина Власова

Эксперементальный хип-хоп лучше послушай, или дарк-эмбиент

Равшан Азимов

Панк-рок: Black Flag, Ramones, NOFX, Operation Ivy, Chockin' Victim, Discharge, Misfits.
Metal: Metallica, Manowar, Sonata Arctica, Blind Guardian, Therion, Theatre of Tragedy, Candlemass, Venom, Sodom, Children of Bodom, Death, Opeth, Carcass, Destruction, Celtic Frost, Slayer, Mourning Beloveth, Funeral, The Gathering.
Alt Rock, gothic, experimental, industrial-rock, new wave: Depeche Mode, OOMPH, Ministry, Megaherz, RATM, SOAD, POD, HED PE, Deftones, Kittie, The Velvets, The Cure, Christian Death, Siouxsie&the Banshees, Kasabian, Skillet.
Classical Rock: AC\DC, Scorpions, Beatles, Slade, The Doors, Bon Jovi.