Валентина Овчинникова

Какие лучшие рок-группы вы посоветуете?

Елена Данилова

DEEP PURPLE, Rainbow, Whitesnake, Axel Rudi Pell
Uriah Heep, Pink Floyd, DREAM THEATHER
Foreiner, DEF LEPPARD, Skid Row, Gotthard
HELLOWEEN, U.D.O., ACCEPT
Royal Hunt, SONATA ARCTICA, Rhapsody of Fire, EDGUY
MAGNUM, Axxis, QUEENSRYCHE

Юрий Васильев

Three days grace, green day, nickelback, poets of the fall, skillet, megadeath, system of a down, 30stm

Юлия Максимова

SOAD,SOB,Rammstein,Lumen,Slipknot,Emigrate,Serj Tankian.

Дмитрий Кислицын

Aerosmith, Manowar, Queen, Disturbed, Limp Bizkit, Papa Roach, Red Hot Chili Peppers, Slipknot, Metallica, Green Day, Tenacious D, Muse,Guns N' Roses, Iron Maiden, DragonForce, Tool, Ramshtain, Linkin Park, Pantera, KoRn, Nickelback, Black Veil Brides, System of A Down, Dope, The Beatles, Fall Out Boy, Panic! At The Disco, Nirvana, Breaking Benjamin, AC/DC. Вооот они мои любимые. Все все все))

Igor Zinevich

Из русских : Кино, Алиса, Ария, Декабрь, Бумбокс, Кукрыниксы. Из прочих : Океан Ельзи, Muse ,
30 Seconds To Mars, AC/DC, Nickelback.

Елизавета Тальте

Смотря на что Вы рассчитываете (посерьезней или попроще).... Вот если из русскоязычных : АукцЫон, Аквариум, Веня Дыркин, Сплин, Наутилус, Зимовье Зверей, Сергей Бабкин, Земфира, Маша и Медведи, Пелагея, Настя, Янка, КиШ, Ночные снайперы, ПТВП, Несчастный Случай, Дельфин, Люмен, Би-2, Мельница, Чичерина, Встреча Рыбы, Червона Рута.... На вкус и цвет, как говорится

Ек
Екатерина

Artemiev

Him

3 doors down

marlin manson

Сплин

Андрей Смирнов

Коррозия Металла, например))

Вероника Рудая

Beatles, Rolling Stones, Queen, Cure, Placebo, U2, Stone Roses, The Verve, Oasis, Blur, Keane, Travis, Muse, Stereophonix, INXS.

Eleonora Strelina

7раса, слот