Музыка

Посоветуйте рок группы

Уже устала слушать одни и те же группы. В плейлисте тринадцать разных рок групп. Они все наскучили...
Хочется чего то нового и более тяжёлого. Если можно, то посоветуйте ещё металл группы. Чтоб прям кровь из ушей шла.
:')
Symphony X
Pantera с 1990
Rebel meets rebel
Adrenaline mob
Sepultura
Slipknot
Celtic frost
Venom
Cradle of filth
Machine head
Armored saint
Annihilator
Megadeth
Damageplan
Black label society
Dream Theater
Dark Tranquillity
Death
Obituary
Borealis
Сагида Батомункуева
Лучший ответ
Ибанат? Хоть бы перечислил, что слушаешь, чтобы ответчики не писали группы, заслушанные тобою
Михаил Петухов
Людмила Самчук Сорр, забыла.
The Dead Daisies
Black Country Communion
Black Label Society
Texas Hippie Coalition
The Winery Dogs
* *
эпидемия
Людмила Шац
Зодиак послушай, но, наверно только первый альбом за 1980 год, там ударные не электронные..!
Так в сети много другого.
Послушай радио.
В сети много других групп.
Сколько гауна и шлака в твоем списке!!
Deep Purple
Led Zeppelin
Uriah Heep
Black Sabbath
UFO
Nazareth
Rainbow
Dio
Van Halen
Slade
Sweet
Bigelf
Aerosmith
Phantom Blue
Cinderella
Airbourne
Ozzy Osbourne
Alice Cooper
Sister Sin
Rival Sons
Humble Pie
Black Stone Cherry
Orange Goblin
Radio Moscow
Myrath
My Sleeping Karma
King Gizzard & The Lizard Wizard
Sixx:A.M.
Mr. Big
и еще целый состав и тележки замечательных групп
А кровь у тебя пойдет при месячных если ты правда не в возрасте климакса
Anthrax
Megadeath
Slayer
Safura Magomedova
King Crimson
N.
Nursulu .
вангую что слушаешь на одном пиндосном языке.
Елена Голикова а если на гуманойдном?
Нурлан Бухарбаев ну п*индосы музыку умеют делать, наши таким похвастаться не могут
Айнура Байгуисова ну тогда лови:
(кроме Рамштайна, которого все знают, на нем.:)

Ост+фронт (тяж)
Apokalyptischen_Reiter (быстр)
Танцвут (волынка)

Финск:
Турмион Катилёт (тяж)
Руоска (сред)
Корпиклаани (фольк)

шведс:
Раубтиер (тяж)
Ультима туле (сред)

датс:
Свартсот (тяж)

Исландс:
Скальмёльд (сред)

исп:
Тьерра Санта (сред)
Бойкот (панк)

и заметь - это всё рок, и никто не поёт на английском)
Альбомы The Triumph of Steel (Manowar), Painkiller (Judas Priest), 86-88 (Чёрный обелиск), Тak nado! (Ва-банкъ), сборник "Учитесь плавать - урок 1".
Led Zeppelin. Beatles
Аиша Шотля
Deep Purple
Led Zeppelin
Uriah Heep
Nazareth
Rainbow
Dio
Slade
Sweet
AC/DC
Queen
Анна Купряшина Здесь должен быть комментарий от:
https://otvet.mail.ru/profile/id96258673/
MAYHEM BURZUM IMMORTAL SATYRICON BEHEMOTH LIFELOVER EXTREME NOISE TERROR PIG DESTROYER NAPALM DEATH AS I LAY DYING A Day to Remember Misfits Suicidal Tendencies NOFX Paramore Asking Alexandria Deftones The Devil Wears Prada Chelsea Grin Gwar
Рок это конеш хорошо, но чтоб кровь была надо в репчик идти: ак47, гуф и тд
Ещё есть прикольная группа modifidious там барабанщик из Слипов. Джоуи
Советую послушать "княzz" - бывший участник короля и шута и "северный флот"
**(Dmm)** 1993 почему никто не вспоминает про его брата ? у них же тоже культовые песни были https://youtu.be/-cUJp1fbfXQ?t=1