Музыка
посоветуйте рок-группу
хочется послушать что-нибудь поднимающее настроение, из русский рок-групп уже все переслушала, так что чего-нибудь европейского посоветуйте))
Tierra Santa, Angra, Rhapsody, Almah, Andre Matos, Avalanch, Avantasia, Axenstar, Blaze Bayley, Bon Jovi, Bullet For My Valentine, Dark Moor, Dark Tranquillity, Dawnrider, Domine, Deathklok, Die Apokalyptischen Reiter, DragonForce, Exodus, Ex Deo, Finntroll, Forgotten Tales, GRAVE DIGGER, HammerFall, HIBRIA, Iron Maiden, In Flames, Iced Earth, In Extremo, Iron Savior, Keldian, KREATOR, Metalium, Manowar, Moonlight Agony, Mystic Prophecy, Nocturnal Rites, Nightwish, Nordheim, Rage, Rebellion, Shaaman, Sonata Arctica, Sinergy, StormWarrior, Stratovarius, Terra Prima, Therion, W.A.S.P., Viper
поднимающее настроение? пусть будет
Blue Oyster Cult, the police
peter murphy (cuts you up и hitsong самые светлые пожалуй)
mars volta (любопытный прогрессив рок, достаточно необычный)
Battles (особенно альбом 2007 Mirrored), Másfél
Bark Psychosis, Explosions In The Sky, lights out asia - эти правда уже не совсем рок - пост рок. . но муыка как раз поднимающая настроение... )
Singularity, Ozric Tentacles, Hidria Spacefolk (но это если воспринимаешь психоделик)
и потом ни в жись не поверю что прям вот все все русские группы переслушала. и калугина переслушала? и майка? и арефьеву? и захара мая? и автоматических удовлетворителей. и башлачова? и _всю дискографию_ гребня - благо у него больше 600 песен )))
Blue Oyster Cult, the police
Никельбэк
Rammstein
Fall out boy
Simple plan
Green day
The pretty reckless
Simple plan
Green day
The pretty reckless
послушай старую добрую Нирвану)
Кино, сплин, Rammstein, System of a down, Fintioll, Dimmu Burger
Scorpions послушай) у них много хороших треков..
конечно русский рок!! ! Трактор боулинг, Слот, Энимал джаз, Киш, Кино, Люмен...