Музыка

Какие есть Рок группы, где не орут как резаные? Посоветуйте пожалуйста.

Не люблю рок в котором орут как не нормальные. Я предпочитаю более спокойную рок музыку. Подскажите существуют ли вообще такие группы и если да, посоветуйте.
Eagles
Bryan Adams
Billy Joel
Air Supply
Chris Rea
Conor & Jay
The Doobie Brothers
Jack Johnson
Poets of the Fall
Céline Dion
Reamonn
Roxette
One Republic
Texas
Amy MacDonald
The Cranberries
The Rembrandts
Anton Ugolnikov
Лучший ответ
3 Doors Down
Foreigner
The Police
Duran Duran
Lifehouse
My Darkest Days
Def Leppard
Journey
Incubus
Chris Daughtry
Jimmy Eat World
Dishwalla
Twisted Sister
Bon Jovi
Rinat Nasirov
King Crimson альбом Red
http://www.youtube.com/watch?v=Z9IQnDRYIYU
скачай аэростат бг
Satanic Warmaster — The Vampiric Tyrant
♛ Nagima ♛
Я бы посоветовал метал группу Sytem of a down, при прослушивании клёво будет.
Есть такая строка в песне группы Distemper "Если для тебя слишком громко, береги свои перепонки. Если для тебя слишком быстро, значит, твоя смерть уже близко. Значит, ты уже слишком старый или напрочь умственно отсталый".
Linkin Park самые крутые
Yriy Sipaev
Зайдите в википедию и введите "рок-музыка". Столько течений и поджанров, которые объединяет это направление, сюда просто не вместится, а выбрать собственный стиль есть из чего (к вопросу о "орут как не нормальные.... Подскажите существуют ли вообще такие группы").

Пара примеров:
Led Zeppelin – Stairway to Heaven (и другие песни (здесь и далее) )
Guns N` Roses – Don`t Cry
Skid Row – 18 And Life
The Doors – People Are Strange
Ramones – Somebody to love
Jimi Hendrix - Hey Joe
Muse – Starlight
Radiohead - No Surprises
The Black Keys – Little Black Submarines
Oasis – Wonderwall
U2 – Beautiful Day
Green Day - 21 Guns
Coldplay – Violet Hill
Joy Division – Love Will Tear Us Apart
The Kinks – Sunny Afternoon

...
Queen и Ramones.
Король и Шут, Би-2, Алиса, Бригадный подряд, Тараканы! , Louna, Lumen...
Пилот, Би 2, Чайф, Бутусов, ДДТ, Кино, Люмен, Ночные снайперы, Сплин, Пикник, Смысловые галлюцинации.
Океан Эльзы) ) шикарная группа)
Рамонес