Rinan Halabiya

Какие рок-группы посоветуете послушать?

Только не писать Papa roach, three days grace, skillet, thousand foot krutch, linkin park - их я и так слушаю)
И не писать Nirvana - это гранж!

Рё
Рёрјсџ

А гранж это не рок? с каких пор?)) )

Ирина

cold, staind

Юлия Тимофеева

Deep Purple, Uriah Heep, Nazareth, Rainbow, Praying Mantis, Tony'O'Hora, Cornerstone, Sister Sin, Axel Rudi Pell, Great White, Ratt, Y&T, Арктида (правда Симфометал, ) Motley Crew (ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!) Amberia Down (симфоникметал - не пожалеешь) Саундтреки к фильму Рок-звезда (rockstar), и многие другие