Юлия Цветкова

Какие хорошие рок группы послушать?

Vladimir Vishnevsky

Psychedelic Rock/Gothic Rock: Old Cat's Drama; Quuens Of Mescaline; The Cure; Агата Кристи; Глеб Самойлов & the Matrixx.
Post-Rock: Adolf Plays The Jazz; pg.lost; Mum; Creamwave; Fall To November Sky; The Shaking Sensations; This Will Destroy You.

Depressive Rock: Psychonaut 4; Apati; Dernier Martyr; Dystopia Na!; Croocked Necks; Lifelover; Je; Dopamine.

Владимир Соколов

Коррозия металла!! ! (всмысле хорошие, про них самих не знаю, а песни классные)

Марина Цыганкова

Виталика Серценко и его пэцни ИЦ МАЙ ЛАЙВ, УНитаз и другие http://www.youtube.com/watch?v=3DtQkl_7Gvc

Наталья :)))

Green Day, Three Days Grace, ASP, Rammstein, Nirvana, The Pretty Reckless, Marilyn Manson, Lumen, Within Temptation, System Of A Down, The Zico Chain, Apocalyptica, Evanescence, Red, Thousand Foot Krutch, Black Veil Brides, The Beatles, Lacrimosa, Ozzy Osbourne, Arctic Monkeys, Poets Of The Fall, Muse