Ек
Екатерина

Можете рассказать краткое содержание книги - Электроник, мальчик из чемодана". Пожалуйста! Всем спасибо!

Спасибо, а что будет в конце и какие приключения будут?

Анна Никитина

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители. В итоге все это всплывает наружу, в это время разбойники крадут Электроника. Мальчик, похожий на электроника со своими одноклассниками спасают его от бандитов.

Подробное описание

Маша Лапочка

Герои книги - семиклассники, а затем восьмиклассники семидесятых, которые встречаются с чудесным кибернетическим мальчиком, созданным профессором Громовым. Случайно увидев в журнале фото Сергея Сыроежкина, Громов решает подарить своему творению внешность этого озорного мальчишки.

Так случилось, что Сергей и Электроник встретились. На этом построен сюжет книги. Сбылась мечта Сыроежкина. Кибернетический двойник стал ходить за него в школу, поражая учителей и одноклассников своими необыкновенными способностями. У Электроника появилось много друзей, он стал нравиться девочке Майе, и Сыроежкин понял, как это грустно, когда твое место занято. Он находит в себе мужество рассказать правду.

Д*
Дмитрий **********

Советский ученый создает гениального робота. Это мальчик, который способен решать любые математические задачи, он пишет самые лучшие сочинения и отлично поет! А еще он — точная копия школьника Сережи Сыроежкина. Сообразительный мальчуган быстренько перекладывает все свои обязанности на электронного двойника. Тот делает за него домашние задания, ходит в школу и выполняет хозяйственные дела, которые Сыроежкину поручают родители…

Джамшед Носиров

членик в тесте

Ма
Машка

хотите делать гдз на 5 то спешите вот оттуда на пишите гдз решебник класс хоть 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 класс вот и пишите потом предмет русс. яз . матем . без разнецы любой предмет и 1 или 2 часть и списываите и гдз у вас напять

Ольга Федосеева

Герои книги - семиклассники, а затем восьмиклассники семидесятых, которые встречаются с чудесным кибернетическим мальчиком, созданным профессором Громовым. Случайно увидев в журнале фото Сергея Сыроежкина, Громов решает подарить своему творению внешность этого озорного мальчишки.

Так случилось, что Сергей и Электроник встретились. На этом построен сюжет книги. Сбылась мечта Сыроежкина. Кибернетический двойник стал ходить за него в школу, поражая учителей и одноклассников своими необыкновенными способностями. У Электроника появилось много друзей, он стал нравиться девочке Майе, и Сыроежкин понял, как это грустно, когда твое место занято. Он находит в себе мужество рассказать правду.