Надежда Солодовникова

Я участвую в конкурсе "Идеальная Песня" от онлайн игры Perfect World.Помогите пожалуйста)

Песня уже есть, но хотелось бы чтобы вы помогли мне с обложкой, так сказать, этого сингла: )
Прошу вас)
Вот фото

Возьмите этот исходный фаил и те, кто разбирается в фотошопе или в другой подобной программе прошу написать там: "Андрей Хохлов-Песнь О Зооморфе"
Те, кто более творческие личности, могут нарисовать обложку альбома (в любой программе)
Прошу вас, помогите пожалуйста)
Буду очень благодарен вам! Спасибо!

Написать "Андрей Хохлов-Песнь О Зооморфе" и красиво обработать её.Спасибо:)

Рустам Багаев

творческие личности, все сюда
чувак, я не творческая личность, те к металоидам