Ирина Корниенко

Почему WORD не правильно выбирает словарь при проверке орфографии. ? Всё время предлагает русский. Язык стоит правильный.

Сергей Машковский

Если при установки офисного пакета была выбрана проверка орфографии только русского языка, то только таковая и будет присутствовать в Word. Вариант решения: прогони ещё раз установку офиса (выбери в стартовом окне установки опцию "Добавить или удалить компоненты") и выбери в настройках устанавливаемых компонентов те языки в разделе проверки орфографии, которые тебе нужны.