Неля Мамлеева

Где можно скачать Microsoft Office Word БЕСПЛАТНО, без ключа/смс и на русском языке?)

Где можно скачать Microsoft Office Word БЕСПЛАТНО, без ключа/смс и на русском языке? )

Только прошу, не нужно писать "А гугл для чего??? " и кидать первые попавшиеся ссылки с поисковиков. Мне нужны именно ваши советы и проверенные вами ссылки. ) большое человеческое спасибо

Microsoft Office 2002

Гузель Ханнанова

Скачайте с официального сайта СтарОфис.
100% без вирусов, официально и бесплатно!

Sofia Kulnichenko

Ну, это смотря для чего) Есть вообще бесплатный аналог майкрософтских программ (в том числе и ворд) - open office называется. Но если Вам для единичного пользования или кратковременного (месяц) , то можно с сайта office.microsoft точка Com скачать пробную версию 2010 года, она на месяц.