Наталья Наталья

где можно скачать Microsoft Office word? Но только бесплатный, чтоб без всяких смс

Нинок

в инете если научится пользоватся гуглом

Денис Павлов

Торрент? Не не слышала?

Александр

ищи на торрентах, надеюсь умеете пользоваться им?

Антон Артемов

На торрент трекерах. Вот на этом точно есть rutracker.org (только там регистрация требуется для скачивания, но это бесплатно и 2 минуты времени на регистрацию потратить) .
Справа наверху страницы в поисковой строке пишите Microsoft Office и будет вам щастье.
Все программы или взломанные, или ключи к ним прилагаются.