Ирина Ясь

Добрый день уважаемые ГУРУ такой вопрос у меня есть доступ к одному сайту и есть FTP данного сайта подскажите пожалуйста

Добрый день уважаемые ГУРУ такой вопрос у меня есть доступ к одному сайту и есть FTP данного сайта подскажите пожалуйста как мне перенаправить трафик с данного сайта на свой тем самым не навредя жертве заранее благодарен

а как что там надо изменить можно по подробнее ??

Андрей Мясо

Отредактировать главную страницу "одного сайта".
При чём здесь FTP мне совершенно не понятно.