Парвиз Ниёзов

что за фигня при установке виндус 7

энергопитанием (ACPI). Windows должна быть установлена на компьютер, который поддерживает ACPI. Обратитесь к производителю компьютера за обновлением BIOS или установите Windows на компьютер, совместимый с ACPI.

Gregory Santoni

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи компьютер, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери.

Ума Магомедова

В BIOS эту хрень включи