Евгений Чукуров

на скачанных виндусах не надо при установке вводить ключ продукта???

помоги где качать чтоб не надо

чем лиц от пиратки отлич? обновы и тех подд в обези есть??!

образ качан и даемон тулсом автоматом сделан терь хочу писать на болвань

Anna Kovaleva-Miloradovich

Нет ну действительно поражаешься тупизму, поскольку там откуда скачиваешь программу или ОС всегда имеется разъяснение, ну неужели вам так лень прочитать перед тем как устанавливать. И потом что же все мы тут телепаты чтобы угадывать какую конкретно вы будете устанавливать, и смотря какой сборки или варианта! Так что советую внимательней читать всю документацию или о том как активировать или регистрировать ОС.

Удачи!

Светлана Цыпулева

тупой вопрос - эту инфу надо читать на сайте, с которого ты её качаешь!!! !

есть так, что надо, а есть что не надо.. . как найдёшь!

Екатерина Юсуфова

Нет это как правило репаки

Оксана Абдулханова

Если с ключом скачал, - вводи, а так, скачай активатор и активируй.

Дмитрий Росляков

Лицензия подтверждается легально приобретенным ключом.