Маргарита Митюхина

что то не так с Shift

Кнопка шифт не выводит некоторые заглавные буквы.... смену клавы не предлогать ..шифт не работает только с несколькими буквами

разве иза грязи?.. шифт работает с другими буквами ..например могу поставить "с" но не могу при помощи шифт сделать ее большой (тока при помощи капса) но шифт работает если использовать другую букву например "Р"

On Cleans

Чистить кнопки клавы. Это всё от грязи.