Николай Боронин

Как включить Java Sckript в интернет експлорер 5

Мне нужно для того что-бы отвечать

Я не могу скачать другую, операционнка хреновая

Sergey Gladyshenko

опять же вопрос зачем, как вам и задали. Т. е. с какой целью? У вас что то без него не работает? Или есть сложности в каких то страницах интернета. Может здесь скрипт и вовсе не причём.
Или вас мучает именно принципиальный вопрос как мол он включается? Я думаю всё дело в надстройках эксплорера. Но вам вряд ли кто поможет куда заходить и включать именно на 5 версии, ведь все на новых версиях в основном сидят. По крайней мере в опере это есть а в эксплорере вместо этого надо обратить внимание на вкладку содержание в свойствах обозревателя. Что то про анимацию и веб отображение пишется. В общем лучше причину напишите, что у вас не так. Может это решается вовсе не скриптом.