Евгения Григорьева

мохно ли удалить браузер Интернет Експлорер из компа. удалить эту программу

Сергей Владимирович

можно отключить

Курбон Курбонов

нет, если удалите то потом будет много конфиктов при установке програм и тд

Иван К

Не так просто, но можно ...только не нужно!
Чем мешает? Можно остановить... .

Иван Патранжел

бес проблем можно! но только вместе с виндой, и к примеру перейти на Ленукса.. . но вначале подумать бы нужно - подойдет ли вам комп без винды?...

Станислав Л

удалить то можно. и в общем то легко: панель управления - программы и компоненты (установка и удаление программ) - компоненты windows. только надо ли вам это? люди правильно говорят, потом будет много проблем.

Ирина

а тебе это надо? прежде чем удалить подумай стоит ли это делать

Игорь Мазурин

зачем удалять? можно просто не пользоваться)) )
или отключить как сказано выше

Юлия

вводишь в поисковой строке "компоненты" и нажимаешь на "включение или отключение компонентов windows", убираешь галочку с интернет эксплорер и там все далее по инструкции. Но сперва скачай другой браузер и ни на что это не повлияет)

Иван

её можно отключить в управлении компонентами виндовс но удалить не получится винда не даст, можно конечно унлокером но последствия для винды будут плачевны

Светлана Савушкина

через установку и удаление компонентов виндовс. только многие программы используют его, поэтому удалять его не стоит. можно поставить другой браузер - выбрать его по умолчанию, а интернет экплорер пустить себе "висит" на месте.

Айсулуу Атаканова

это смотря какая вида, хотя удалить на любой можно, но на ХР это будет посложнее. на 7-ке это уже можно и штатными средствами.
вот только зачем? поставить другой браузер браузером по умолчанию и всё.
многие сайты требуют именно IE, пусть и отображаются другими браузерами, но, чтоб IE БЫЛ и всё тут...