Роман Ибрагимов

разница в "отправленные " и "принятые" в байтах

влияет ли это на загрузку страниц? если да, то как исправить?

Вера Ахонина

косяк, обычн наооборот принято больше, может у вас какие проги на раздачу стоят типо мторрент

Ирина П

Нет, это кол-во отправленыхпринятых пакетов. Для ускорения загрузки страниц инета. Лучше оптимизировать браузер, если в браузере включено ipv6 выключить и тд.

Ви
Виктория

Не влияет, это всего лишь статистика!