Гюляр Гейдарли

Папка windows весит 25 Гб . Win 7

CClear использовал. Точки восстановления удалил. Рабочий стол почистил. Папку Temp почистил. На вирусы проверял-выдает только какие-то ошибки в файлах и всё. Место на диске С само заполняется, даже когда ничего качаю. Что делать? КЭШ чистил. Архивацию выключил. Файлы подкачки на другом диске. Даже телефон к айтюнсу подключить не могу. Пишет ошибку и то что мало места на диске С...

Фаррух Юлдашев

и что дальше

Татьяна Елисеева

Надо было думать, когда делал системный раздел таким маленьким. Можешь попробовать переустановить Windows.

Сергей Плохов

с бубном с танцевать. если ничего не помогает, то только форматировать всё к х.. . и ставить винду заново.

Татьяна Навицкиене

Кто же знает, что там наделал. К примеру. В какую папку программы устанавливал.